Alpenhain Facebook Seite

 

Ansprechpartner

 

Um den richtigen Ansprechpartner für Sie zu finden klicken Sie auf Ihr Bundesland.

 

 

Germany Baden-Württemberg




Ansprechpartner Innendienst

Martina Reiner

Katharina Stadler

Vertriebsinnendienst Foodservice

Tel.: +49 (0) 8039/402-158
Fax: +49 (0) 8039/402-51158

Vertriebsinnendienst Foodservice

Tel.: +49 (0) 8039/402-152
Fax: +49 (0) 8039/402-51152

martina.reiner@alpenhain.de

katharina.stadler@alpenhain.de

 

Ansprechpartner Verkaufsleiter

Michael Wittwer

Helmut Beeck

Nat. Key Account Manager Foodservice

Tel.: +49 (0) 173/7260173

Key Account Manager Foodservice

Tel.: +49 (0) 173/7090842

michael.wittwer@alpenhain.de

helmut.beeck@alpenhain.de

 

Ansprechpartner Österreich

Ihre Ansprechpartner bei Alpenhain

Vertriebspartner für Bestellung, Logistik, Faktura

Alpenhain

Alpenhain

Tiefkühlware
Concept Cool
Vertriebsges.m.b.H.

Frischware
H.M. Weihs GmbH

Karl Niedermaier

Jennifer Kaiser

Heidi Siedl

Irene Trabesinger

Nat. Key Acc. Manager DE / AT

Tel.: +49 (0) 8039/402-155
Fax: +49 (0) 8039/402-194
Mobil +49 (0) 173/7090836

Vertriebsassistentin

Tel.: +49 (0) 8039/402-127
Fax: +49 (0) 8039/402-194
jennifer.kaiser@alpenhain.de

Vertriebsinnendienst

Tel.: +43 (01) 2742/28564-30
Fax: +43 (01) 2742/28564-99
bestellung@concept-cool.at

Vertriebsinnendienst

Tel.: +43 (01) 616/7881-12
Fax: +43 (01) 616/7881-812
i.trabesinger@hweihs.at

karl.niedermaier@alpenhain